Здравствуйте, Май, Июнь, Июль – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь глобальные изменения будут? Увольнения либо новая работа? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍 - вопрос №5481990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас идет процесс выбора между равнозначными вариантами работы (либо между двумя работами выбираете, либо выбираете уйти или остаться).

На работе будет конкуренция. Желание доказать, что вы достойны большего, выделиться.

( Получение фин. Результата если Вы все таки выберете один из вариантов, если научитесь справляться с конкуренцией)

Работайте над уверенностью в себе, не бойтесь брать ответственность за себя и за свои действия. Покажите, что Вы лидер. Если проработаете это все, то перспектива роста на работе очень даже возможна

Возможность перехода на новую работу у вас будет