Приснился сон, муж мне сказал что у него другая женщина и она скоро родит ему ребенка. Я очень плакала во сне. Сон снился с субботы на воскресенье. - вопрос №5482002

Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать, во сне, — всегда к радости и новым положительным событиям. Сон не об измене, а о том, что, какие-то планы мужа, скоро успешно претворятся в жизнь. Другая женщина — это символ помощи и поддержки, от кого-то, из людей. И это Вас очень порадует. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещий сон.
Добрый день! Очень похоже на правду, которую вы могли почувствовать интуитивно, особенно, если между вами расстроились отношения.
Но если у вас, наоборот, все хорошо и вы сами хотите ребенка, тогда сон трактуется от обратного.
Спокойных снов!
День  значения не имеет.
Сон показал что есть лица третьи в личной жизни
Плакать — значит очищаться, переживать, быть в изменениях
Ваш страх во сне отразился
К измене и слезам  плохой сон, вещий даже