Добрый день! Приснился сон с вторника на среду.(Школу закончила 7 лет назад)Сижу за партой в своей школе и кто-то указывает на круглый датчик пожара под моими ногами(он упал и мигал), я испугалась и - вопрос №5482015

отскочила, после он загорелся и маленькие островки огня появились во всем классе. Я выбежала в коридор босиком, но после крикнула взять мою обувь. Выбежала на улицу, огня не было. Была небольшая паника, пару людей. Одна девушка(моя соседка по парте во сне) получила сильные ожоги.Все успокоились, поднялись обратно в школу. Пока поднималась по лестнице обратно в класс, проснулась.
2 ответа

Ответы

Это предупреждение об опасности. Беда обойдёт стороной, но принесёт много переживаний
Здравствуйте. Сон говорит о том, чтобы вы были осторожны со своим окружением… возможно вам нужно фильтровать окружение… либо не доверять слишком своё сокровенное.
Удачи вам.