Здравствуйте! Ольга 21.02.1989 13:15. Сколько детей по судьбе, ожидает ли беременность,когда? - вопрос №5482028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне если нормально беременности то не меньше двух детей по судьбе. Здесь меня тревожит девушки бабушка идёт переживание от духов рода девушки. Это знак того что есть те которые ей мешают жизни. И надо определить внимание здоровью. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы