Здравствуйте уважаемые эксперты, я нахожусь в поиске работы и сейчас стою перед выбором, меня приняли на курсы и есть возможность пойти учиться на новую профессию, но также мне предлагают работу, в - вопрос №5482096

600 p
сфере где у меня уже есть небольшой опыт, остался последний этап, пробная смена и меня наймут. Есть сомнения по поводу работы и будет ли она достойно оплачиваться. Вопрос что меня ждёт в каждом из двух вариантов? Какой вариант лучше в финансовой перспективе и в целом? Токарева Юлиана 15.09.1993
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлиана, здравствуйте! Путь с предварительным обучением будет долгим. У вас будет медленное, последовательное движение в повышении финансового уровня. Медленная наработка устойчивого навыка. Состояние удовлетворения от того, чем вы будите заниматься будет, и ситуация будет меняться в лучшую сторону, но внешние обстоятельства долго будут оставаться на прежнем уровне.  На этом пути вам может не хватить самоотверженности, возникнут сомнения, здесь потребуется много терпения для продолжения движения в выбранном направлении.
По второму варианту. Работа не для вас, быстро начнет надоедать, перспективность ее маловероятна. Её скорее можно расценивать как шаг в неверном направлении. На внутреннем плане у вас возникнет самобичевание, жалость к себе. Будет болезненное ощущение неудавшихся изменений, из-за того, что не выбрали курсы. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Курсы и новая профессия — переход через трудности к хорошо оплачиваемой работе, Предлагаемая Вам работа — предполагает обман в зарплате. Для Вас сейчас предпочтительнее вариант 1.- обучение.
выбирайте лучше ту работу где у вас есть хоть какой никакой но опыт, для вас это будет лучше и выгоднее, не прогадаете, там и успех у вас будет и стабильность хоть какая то и вы будете понимать как и что вам делать дальше, поэтому не переживайте, вы умничка справитесь, все у вас получиться.
с уважением
Здравствуйте. Чтобы Вам сказать, какое правильное направление, Вы должны перечислить вид работы, а Мы, эксперты, по крайне мере я, скажу, на какой именно работе Вам остановиться., если смотреть энергетически, Вы сейчас не на одной работе не будите работать, все будет зря. Ваша работа будет, хорошая, только к осени.
здравствуйте

1. будет тяжело настроиться на новое, вам тяжело будет даваться и обучение и внедрение в профессию. но вы сможете неплохо закрепиться. правда по ходу работы будете понимать что это не ваше.
2. тут карты показывают что вам в любом случае нужно двигаться впереди, обучаться новому. то где есть навык — не ваше немного. но судя по раскладу как будто бы еще что-то третье появится, иной вариант
Здравствуйте! В финансовом плане варианты равноценные. На новой работе сначала вам будут даны большие возможности проявить себя, но дальше, увы, выгорание, уход. На той работе, где уже есть небольшой опыт, — эмоциональное удовлетворение, хороший коллектив.
Здравствуйте. Именно на долгосрочную перспективу для вас вариант с новой работой намного лучше будет. Займет время полное обучение у вас, конечно, но на будущее это существенным образом для вас окупится. Лучше делать ставку на этот вариант.
Вам нужно искать себя на новом поприще, это будет прорыв как эмоциональный, так и финансовый. Лишними знания не бывают. А то, что предлагают, окажется котом в мешке, ни стабильности, ни морального удовлетворения, ни обещанных денег.
Здравствуйте.  Вам лучше подойдёт вариант куда вас приняли на курсы. Здесь будет развитие.  Но также осенью у вас Будет хороший вариант для трудоустройства.  Это новое, ранее вам незнакомое. Но очень интересное и высокооплачиваемое место. Вам понравится