Что ждет ирину самое ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5482108

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастливые отношения, основанные на большой, чистой любви и абсолютной честности по отношению к друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важное сообщение.
На пороге перемен стоите, довольно тяжело дается вам эта не определенность и состояние к которому вы пришли. Постарайтесь отпустить ситуацию сейчас высшие силы на вашей стороне. Колесо фортуны и перемены вас жду
Здравствуйте! Карта *Король мечей* — жёсткий разговор с мужчиной.
здравствуйте выпадают приятные эмоции, встречи в ближ время. новости, радость. приглашения в гости и стабильность. процветание
Здравствуйте, в ближайшее время вас ждут интересные отношения, которые смогут принести вам радость и уверенность в вашем будущем, удачи!
Здравствуйте!
События будут развиваться стремительным образом, и связанные они с мужчиной, выпадает 2 семейные карты, возможно это углубление ваших отношений, создание семьи, замужество.
Желаю вам счастья!
Примерно в июне любовные вибрации, либо появится интерес у Вас к кому-то (взаимный), либо будете активно заниматься существующими отношениями. Не знаю состоите ли Вы в них. Август-сентябрь возможна поездка. Вообще весь следующий год у Вас идет связанным с мужчиной и переменами. Так же возможны дела/планы с недвижимостью.