Добрый день. Личная жизнь, финансы, здоровье(если можете) на этот год Андрей 01.08.72 - вопрос №5482124

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть женщина в окружении мужчины, к которой он интерес питает. С ней могут начаться в скором времени отношения, взаимоотношения сейчас уже просматривается, есть общение. В финансах летом трата будет, но и рост тоже просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы не поют романсы, а значительно идут вверх.В личном приятное общение, с девушкой, которая уже давно знакома, и приведет к совместному проживанию на одной территории, а вот здоровье, берегите его, есть риски серьезному заболеванию.
личная жизнь- 9жезлов выпадают хлопоты, трудности, скованные обстоятельства, отчуждение, одиночество будет временное, замкнутость. закрытость, будете пока находиться в поиске, если вы уже в отношениях, то возможно охлаждение в паре и недопонимания.
финансы- 7жезлов- тут тоже возможны преграды, придется много работать в этом году прикладывать усилий для реализации задуманного, могут быть разногласия с начальством. деньги будут доставаться вам не простым путем.
здоровье- 7мечей- скрытые процессы в организме могут быть у вас, инфекции какие-то, аллергическ. реакции, здоровье будет шатким, могут быть отравления, слабость, боли в желудке могут беспокоить, травмы, порезы.  стоит уделить внимание здоровью в этом году
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. Две дамы, блондинка и темненькая, между собой они похожи, не худышки., вороны, каре… Выбора еще не имеете) пока будите свободным. По деньгам, если честно, туго… Здоровье, почки…
Здравствуйте!
Финансы у вас стабильно, будут улучшения в ближайшие 3 месяца.
Личная жизнь — у вас будут отношения, теплые, хорошие, и долгие.
Добрый день идёт информация мне, чо вы  как не той дорогой судьбой пошли здесь замешана женщина связана с вашим родом кровная. Видно что вас как забрали удачу в прошлом должны уже были быть счастливым и не меньше двух детей. И в прошлом какая-то женщина на вас черноту наводила. Здоровья вам надо обязательно усилять. Видно ваше биополе пробивали. На личном фронте будет улучшение вот общение даже есть вероятность создания отношений. Финансов советую по страховку ещё какой-то заработок или чтобы хобби стало потом как стабильным заработком. Желаю удачи и любви и здоровья и Для более детального ответа желательно сказать полное фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Самоуверенный господин, не нуждающийся ни в деньгах, ни в женском внимании. Репутация и личная жизнь в полном порядке, отчего осознает свое счастливое настоящее.
Я вижу что есть в плане здоровья сложности, в плане личной жизни- вижу женщину, которая ранее знакома
финансы к осени пойдут в гору… предложение о новой работе будет с перспективой… отношения выйдут на другой уровень этим летом… друзей особо не видно… один в поле… надеется только на себя…