Предлогают работу на Кипре? Стоит ли ехать? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5482125

600 p
Даже если временная работа на 6 месяцев, не обманут ли с зарплатой, деньгами например пообещают одно, а платить будут меньше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно проверить документы Вам, юридические детали при устройстве. Или  уточните некоторые нюансы, которые интересуют, может всплыть некоторая информация, которую Вам могли не предоставить в полном объёме,… По деньгам вроде должно быть хорошо, но оказаться всё же немного меньше, чем ожидалось...
Если поедете получите эмоции, радостные моменты и даже обзавестись новыми знакомыми, среди которых будет мужчина, который обратит на Вас внимание...
Но все же можете упустить какой-то шанс на родине, если поедете...
Эту работу могут предлагать еще кому-то, так что решайте… Но не видно большого довольства у Вас на временной работе, даже огорчитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не обманут, там все четко,.но вам решать, ехать или нет.
король пент 5кубков 6кубков- скорее всего вам предложил мужчина поехать поработать туда да? лучше этого не делать, карты советуют вам не ехать пока никуда, иначе вы можете разочароваться, вам действительно могут пообещать одно а получиться совсем другое и денег вам никто не заплатит,  вы можете очень сильно пострадать из за этого всего. поэтому лучше откажитесь вам это будет во благо
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! Если вникните во все юридические детали договора, обмана можно избежать. Несмотря ни на что, получите удовольствие от  работы.
проблем не будет и по финансам выгода стоит соглашаться
Едьте конечно. Узнаете, попробуйте
Здравствуйте. Не обманут., но Вы все-равно не решитесь на поездку.
Да, стоит и  решительно… не теряйте время пока есть шанс быть в спокойном месте и радоваться жизни.
Предлагают-езжайте. Это же чудесный вариант найти свою удачу, и забыть о прошлой жизни, в которой ничего хорошего, по сути, и не было, одни вопросы.