Предстоит непростая ситуация с сестрой , настраиваюсь на суд по поводу квартирных Долгов,которая стоит на продаже. Получится ли у меня все задуманное и останусь ли я в плюсе с финансовой стороны как - вопрос №5482139

расчитываю?
3 ответа

Ответы

Нет, но такие вопросы нужно смотреть подробно на диагностике, а не одной картой
Получится. Правда на вашей стороне
Здравствуйте. Задуманное получится… но скорее всего не всё… или не так как вам бы хотелось… возможно что и в таком большом плюсе вы не останетесь...
Удачи вам.