Здравствуйте,эксперты! 1 сон Приснилось во сне я находилась на улице, на мне были одеты колготки черного цвета, а сам вверх был оголенный. - вопрос №5482166

И во сне я увидела на столе, что лежала сложенная моя шуба черная, и когда я хотела взять её и накинуть на себя, в этот момент подошла женщина с черными волоса и стала отнимать из рук мою шубу, но в итоге я не отдала свою вещь, она осталась со мной.
2 сон. Мне приснилось, что я была одета в белую одежду, белый пиджак, белая юбка ниже колен, но туфли бежевые на каблуке и когда я была в помещении была девушка и в помещение зашли 2 человека знакомых мне и одетых в белоснежную одежду, девушка и парень в белом костюме, и мне захотелось понравиться этому парню и я прошла красиво, чтобы он меня заметил.

К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, первый сон приснился к сильным изменениям в семье, возможно неприятности, второй — у Вас в любви всё тяжело, тоже какие-то сильные изменения.такой расклад для Вас получился.Удачи
Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны между собой, и четко показывают, что скоро «черная полоса», сменится «белой». Либо, успешно решится какая-то затянувшаяся проблема. Добрых Снов!
Добрый день! Быть полураздетой на людях — это быть слишком уязвимой и незащищенной. Однако, черные колготки снизу показывают, что хоть многих и привлекает ваша интимная, личная жизнь, но она скрыта от посторонних глаз. Ваша шуба в этом сне -это покровительство именно вашего мужчины. Кое кто пытается вырвать у вас из рук то, что принадлежит только вам. По сну — вы не выпустили свое, значит и в жизни так же не упустите.
Быть в белом, но туфли бежевые во сне — показывает, что хоть вы и в неплохих отношениях с кем то, но продолжаете быть в поиске того, что вам идеально подходит. В этом случае пара в белом — это кто то, кто вам реально нравится, но он пока занят. Пройти красиво перед ним — это предпринять активные действия для привлечения его внимания.
Если эти сюжеты из сна не в полной мере перекликаются с вашей действительностью, воспринимайте его только, как одно из возможных развитий событий — и только.
Хороших снов!