К чему снится бенгальский огромный тигр дома, который хочет напасть но не нападает. А нападает на бывшего мужа и калечит его, хотя во сне бывший говорит "я буду тебя защищать" и защищает - вопрос №5482178

пенапластовой трубой🤣, в обычной жизни бывший муж предатель и плохой человек! По итогу тигр нападает на бывшего и калечит ему ноги, а я убегаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к проблемам у бывшего мужа, утрата опоры и поддержки в жизни (повреждение ног), отсутствие союзников, гнев врагов.