Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь на Радоницу приснился сон, в котором моя уже умершая бабушка Валентина наклонившись вперед - вопрос №5482256

расчесывала свои очень длинные волосы (при жизни у нее никогда длинных волос не было, она всю жизнь ходила с короткими стрижками). Мама (тоже умершая), Ирина то заходила в дом, то выходила во двор, я так и не смогла с ней поговорить. А во дворе была соседка (тоже уже умерла) Лидия, которая хотела угощений. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Появление покойных близких и знакомых в снах — это появление важной информации для вас .
Самый важный образ -это ваша бабушка Валентина: Расчесывание длинных волос — это пожелание вам долгих лет жизни и высшие силы показывают вам, что у вас сильная родовая защита. Свыше заботятся о том, что бы вы жили долго и счастливо.
То, что вы не смогли поговорить с мамой (тоже покойной) означает, что слова в данном случае ничего не значат. Так как самое важное вам уже показали.
Соседка Лидия просит помина, просит не забывать и ее. Поэтому весь сон -это вам окажут свыше поддержку, а от вас требуется только не забывать никого и поминать их чаще.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед Вами открылись врата в иное измерение. Все находятся рядом, и каждый занимается своим делом. Бабушка расчесывала длинные волосы-это к тому, что скоро кто-то умрет из Вашего окружения.
Просто напомнили о себе
Здравствуйте!  Если Вы поминали своих родственников, то, такой сон означает, что, Вы были услышаны. Они и пришли Вас навестить. А вот соседка чем-то недовольна. Ждала угощений — значит не помянул тот человек, которого она ожидала, в этот день.  Добрых Снов!