Добрый вечер! Что ожидает Ирину 02.11.77 до конца июля 2024 года во всех сферах жизни. Оценю развёрнутые ответы, выберу лучший. - вопрос №5482328

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила   Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции новости, встречи. знакомства, успех в делах. карьерный рост. финансовое благополучие и приглашения в гости.
Здравствуйте! В личной сфере позитивные изменения, излечение души, любовь и радость  исполненной надежды.В работе противостояние, задержки, придирки начальства с
и сложности в коллективе.С финансами все в порядке. Ждут Вас дороги; путешествия или командировки.
Я вижу, что идет построение союза у вас с мужчиной, который знаком Вам! В плане финансов выход на новый уровень дохода

Ирина, добрый вечер!

У вас просто бомбическая прогностика на этот период (отрицательных знаков нет)! Ситуация будет складываться без сучка и задоринки, принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

ИЮНЬ: исполнение всех желание и намеченных целей, карьерный рост, знак флирта (очень страстные отношения, но не долгосрочные), будет дан шанс, за который нужно будет очень быстро успеть уцепиться, материализация намеченного, расширение и укрепление начатого, рождение новых идей или проектов.

ИЮЛЬ: поддержка влиятельных людей, крепкое здоровье, новые знакомства, абсолютный успех в карьере, стабильность. Хороший период купить, продать или обменять имущество.

Совет: повышайте свой профессиональный уровень, оттачивайте мастерство, налаживайте конвеер.

Видно что с прежним отношения сама прекратит, останется с другим человеком