Здравствуйте! Полгода назад сквозь сон я отчетливо почувствовала, будто кто-то положил мне руку на лоб, но в комнате больше никого не было, она была закрыта изнутри. Недавно умер родственник и душа - вопрос №5482337

начала сниться только мне, я чувствовала его состояние. Также пришлось впервые столкнуться и бороться с бесами, но интуиция словно стала намного сильнее, даже было пару ведений. Что это могло быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бесы в данном случае не при чем. Если у Вас тесная связь с умершими, то кто-то из них и проявился.