Здравствуйте. Эксперты. Посмотрите пожалуйста в каком месяце и какого года у нас с моим молодым человеком будет зачатие и наступит беременность? Нет ли в этом плане никакой проблемы со здоровьем? - вопрос №5482385

изображение из вопроса изображение из вопроса
Если будет возможность такая, то можно посмотреть, какого пола у нас будет ребенок? Будет ли мой молодой человек счастлив и рад, иметь ребенка со мной? Будет ли он хорошим и заботливым отцом? Любит ли он меня искренне и всей душой? Екатерина 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
2 ответа

Ответы

по встречи он скоро проявит себя. карта этого месяца открытая. то что касается позиция зачатия но во первых тут нет помех и препятствий а во вторых осень этого года и будет
Здравствуйте!  В конце лета, показана беременность мальчиком. Антон будет рад этому. Он Вас любит. Удачи Вам и всех Благ!