Здравствуйте! Прмогите узнать, что он может значить, данный сон. Помогите растолковать сон. Я сидела с двумя друзьями в парке и ждала с ними их двоюродную сестру. Как-то так получилось, что я - вопрос №5482455

отслеживала ее приход и с нетерпением ждала. Когда она подошла я не знала как себя с ней вести, так как она мусульманка. Братья ушли оставили нас вдвоём гулять, я плакала, была рада ее видеть, она стала ещё красивей. Мы с ней разговорились, а затем я попросила помощи в направлении чтобы себя изменить, потому что я совсем не могла изменить себя, но очень хотела. И проснулась… проснулась вроде и с радостью, вроде и с грустью на сердце. И были слезы на глазах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к радости и хорошим переменам… Поворот жизни, к лучшему… Добрых Снов!