Добрый вечер! Ольга(1.07.86), ой, вы знаете, вчера меня неожиданно пригласили на услугу, которую год хотела, а все что-то не сросталось. Маникюр сделали)) столько позитива испытала! 😊зато с работой - вопрос №5482463

на этой неделе что-то нету пока задания(. Скажите, что к выходным ожидается? И в конце недели вообще? Будут ли встречи с друзьями, какие? Спасибо
1 ответ
выходные в спокойной обстановке
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA