Доброй ночи!в жизни посыпались ужасные проблемы на ровном месте, черная полоса что ли… когда это кончится? - вопрос №5482504

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Закажите отливку воском, вам нужна чистка. Очень много негатива. А так в ближайшее пол года начнет все налаживаться.
Испытание вашего терпения. Не акцентируйте внимание, и скоро выйдете к свету.
Здравствуйте!  Много негатива на Вас… Почиститесь или церковь посетите. Скоро завершится этот неблагоприятный период… Удачи Вам и всех Благ!
Снятием негатива