Здравствуйте! 2-е недели назад ушла от парня, были в отношениях почти 6 лет. Ушла потому что почти перестали общаться, жили как соседи,но я его очень сильно люблю. Мне очень тяжело. Скажите - вопрос №5482529

пожалуйста, переживает ли он? Попытается ли поговорить и все исправить? Дарья 04.03.1999 он Лев 25.02.1997
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, рн не переживает. Если бы переживал, не допустил бы Вашего ухода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильных переживаний нет
Да, переживает
Переживает, но исправлять не станет. Отношения себя изжили и он это понимает