Добрый день.иожно ли залететь на 10 день после цикла сколько процентов - вопрос №5482539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, беременность возможна. В процентах нельзя предсказать, но шанс ниже среднего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Беременность возможна на 100%, если у вас цикл 21 день и овуляция на 10-12 день.

При 28-30 дневном цикле также вероятность большая, учитывая жизнеспособность сперматозодов до 5 дней.