Найду ли я летом новую работу или останусь на прежней? - вопрос №5482567

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет уверенности в том, что Вам нужно что-то поменять в жизни, выйти из застоя. А надо бы. Если решитесь-получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если вы активно займетесь решением этого вопроса, вы сможете поменять место работы.
Здравствуйте!  Пока останетесь на прежней работе. Новую работу найдете осенью… Удачи Вам!
Пока на прежней