Сон. Танцевать танец живота перед бывшим и его матерью - вопрос №5482588

Я выскочила танцевать танец живота в голубом костюме. В Турции отдыхала мама бывшего, и бывший потом сам нарисовался. Вот как-будто они сидели, смотрели на меня как я танцую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бывший смотрит на Вас со стороны, какая Вы успешная и как Вы движетесь вперед к новым горизонтам… Ваш сон это праздник жизни, Вы почувствуете свободу… Вам скоро предстоит дорога дальняя...
Видеть голубой костюм во сне на себе — найти новое увлечение, реализовывать внутренний талант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что хотите подразнить бывшего и его маму своими успехами и талантами. Такой озорной сон.
Хороших сновидений!
Здравствуйте!  Танцевать во сне — к радости и всплеску положительных эмоций. Что касается бывшего мужчины и его матери — разговаривают они о Вас… иногда с восхищением, иногда — с завистью. Добрых Снов!
Походе, что Вы собираете утереть им нос, доказать свое превосходство, в чем они доселе сомневаются.
Живот от слова жизнь. Слишком много жизненной энергии вы расходуете на  этих людей, на их потеху