Сон приснился. Будто мой дом полон детей (гости и свои). День рождения мой. И ко мне идут и идут люди. Я бегу по своей квартире, а она какая то - вопрос №5482591

нереально огромная. Много комнат. Нескончаемое количество. Когда они закончились — я увидела ещё одну и это была соседская кухня, которая каким-то образом оказалась открытой для моего дома. В доме очень много комнат и 2 этажа. Пришли гости, самые почитаемые. И лицо у них другое во сне — изменившееся. В лучшую, интересную сторону. Моя Сестра с дочей пришли (в реальной жизни мы с ней в охлажденных отношениях после ее предательства), и я иду мимо них, а дочь ее подбегает и дарит мне деньги и говорит: «Я хочу быть целостной с тобой». И музыка все время играет — красивая, христианская, на весь дом и я просыпаюсь под музыку. Так сладко было…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Большое количество комнат в доме в вашем сне показывает большой ваш внутренний мир, куда вмещаются чувства к разным людям и вам свойственно христианское прощение к близким. Вы понимаете их слабости. Оттого и становитесь центром притяжения. Многие думают о вас очень хорошо. И даже сестра ваша раскаивается, а ради дочери ее вы готовы забыть обиды. Деньги, что вам дарит племянница — это пожелание вам благосостояния и счастья.
Открыта для вас соседская кухня — это означает, что и дела соседей для вас, как открытая книга и они к вам с открытой душой. Сон показывает полную гармонию у вас в душе и наполненность позитивными делами.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон - к приятным хлопотам, которые потянут за собой, большие положительные перемены, как в семье, так и в быту. Слышать музыку — к душевной радости. Дочка сестры переживает по поводу Ваших разногласий… Добрых Снов!