Есть у него другая женщина кроме меня?Есть интерес к ней? Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71 - вопрос №5482644

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Людмила!

Возле этого мужчины вертится какая-то другая женщина, которая пытается его соблазнить. Но мужчина пока держится, хоть и проявляет к этой даме вежливый интерес. Она очень хитрая и на будущее может действительно стать угрозой отношениям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет другой, но и от Вас отстранен.
Фактических отношений нет ни с кем еще, но дама из прошлого надеется его вернуть и будет действовать.