Правильно ли я ( Екатерина 26.03.1995) сделала что оборвала отношения с Максимом? - вопрос №5482651

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго дня, Екатерина!

Этот мужчина ещё встретится в вашей жизни — вы правильно сделали на данный момент, что оборвали с ним отношения. Между вами накопилось довольно много негатива и недопонимания, пауза в общении позволит этим негативным эмоциям «развеяться» и мужчина начнет снова пытаться установить с вами контакт, но уже на другом уровне и с другими намерениями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
ВЫ же не на пустом месте это сделали. Значит, были веские причины. Никогда не сомневайтесь в своих действиях.
Окончательно разбил бы ваше сердце, если бы продолжили сейчас с ним.
Нет