Как повернётся сотрудничество, которое сейчас началось с зарубежным коллегой? - вопрос №5482686

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Я вижу, что сотрудничество с этим коллегой принесет пользу, но человек нацелен больше на свою выгоду и будет держать некоторую дистанцию, ограничиваясь лишь разговорами о работе. Никакого серьезного подвоха от него ожидать не стоит — все рабочие договоренности он будет выполнять добросовестно и от сотрудничества вы получите только пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Все будет удачно, в перспективе будут и новые проекты
Благополучно