Начал сниться мужчина, о котором часто думаю и которого люблю. Но мы не вместе . Раньше хотела чтобы он снился, но он не приходил во сны. Сейчас появляется. О чем сны не помню, но знаю, что он там - вопрос №5482702

был…что это значит? Может он тоже обо мне думает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина, действительно, тоже о Вас думает, даже мечтает, я бы сказала. Он может появиться в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если мужчина снится, значит он о вас много думает. он почувствовал, что вы перестали посылать ему определенную дозу мыслей и своих энергетических волн, от чего стал чаще вас вспоминать, у него появилось ощущение недостатка вашей энергии.
Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина вспоминает Вас и, тоже видит в своих снах…