Женщина. В дневной сон приснился, что у моей пожилой матери родился красивый сын. К чему сон? - вопрос №5482765

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне это сон хороший, именно для вас для вашей родни это знак того что в роду должно быть пополнение и это к лучшему и больше энергетика мальчика идёт. Ещё будут какие-то и события связанные с этим. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваши С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовится к переходу с последующим перевоплощением.
Здравствуйте! Сон сулит радостное событие. Это может быть крупная прибыль, повышение в должности.
Здравствуйте!  К прибыли в семье и, приятным хлопотам, такой сон. Добрых Сновидений!
Удача будет Вашей маме.
К переменам хорошим