Здравствуйте. Есть ли у нас перспектива развития отношений вплоть до брака? Екатерина 18.08.1983 и Андрей 05.01.1983 В настоящее время в ссоре - вопрос №5482780

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идёт проработка, трвнсформация, мужчина проходит свои уроки по гордыне и страха. Как я вижу он не готов вас отпускать и потеря отношений окончательно  для него будет болезненно, как бы он себе не вёл и не показывал свой холод он любит Вас. Вы вышли рядом, будет сближение и переход на уровень выше, отношения перейдут в серьёзную фазу и будут двигать вашу пару к союзу. Ссора несёт временную паузу и на пользу двоим, так как всегда оба создают такие ситуации. Не переживайте, дайте мужчине время осознать, как ему Вы нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, перспектива хорошая для гармоничного законного союза
чувства взаимные, полные любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! К сожалению, перспективы брака нет. Этого не хочет Екатерина.

Екатерина, добрый день!

Во-первых, это не ваш мужчина по Судьбе, ваш союз – ваш личный выбор. Причем, к сожалении, не самый лучший. У вас в отношениях присутствует 4 вида кармичности, т.е. 4 Кармических узла, которые нужно развязать, но один из них ставит запрет в отношениях, они не принесут счастью – так называемый «кармический палач». Вам будет очень сложно добиться общей цели в отношениях – не допускать конфликтов, ссор, оскорблений. Конфликты происходят из-за отсутствия заботы и поддержки, холодности и бесчувственности, неискренности и неблагодарности. Часто в отношения вмешивается женщина (скорее всего чья-то мама).

Вы видите в Андрее эгоизм, цинизм, холодность, агрессивность, раздражительность. Очень много приносит боли то, что он не ценит в отношениях и готов в любой момент все прекратить.

Эмоции Андрея к вам: считает, что слишком агрессивны и драчливы. Подавляете своим волевым характером, способны применить как физическую, так и психологическую силу, вызывая страх и сильную обиду. Думает, что вы не потерпите конкуренцию и сильного партнера рядом с собой.

Любые отношения можно проработать и вывести в плюс, но здесь это будет сделать очень сложно. Да и не нужно это вам обоим. Да и по прогностике развития отношений и вас нет положительных, одни нервы и разрыв в итоге.

Чувства есть, планы строить с вами серьёзные есть развитие отношений будет с июнь месяце, пока же есть препятствия

Андрей (прошу прощения), добрый день!

Хотела еще добавить, что ещё идёт переброс Кармы с Екатерины на вас. Это вы сможете почувствовать после окончательного разрыва (3 месяца), придёт облегчение и улучшение здоровья, также восполнение энергией. Отношения вредны обоим, но в больше степени вам. Вы выступаете донором

Здравствуйте.
Тут мужчина прям с характором. конфликтная какая то ситуация в раскладе выпадает. Могут быть манипуляции. Встреча показана. По карте башня могут быть разрушения в отношениях. Еще мужчина фигурирует в раскладе. нужно будет прикладывать усилия в отношениях. Пока брака не вижу.

Здравствуйте.

Будет примирение, но до брака скорее всего не дойдёт

карты говорят купите ей цветы и подойдите как мужчина, они такое любят
Здравствуйте
карты змея, лилии, гора
тут показано между вами непонимание серьезное, отдаляетесь, я даже пока и примирения не вижу, не говоря о браке…
Андрей здравствуйте!
Сигнификатор Екатерины по отношению к вам 10К+2К Вероятно она стремится к встрече с Вами, и скорее всего совсем не против того, что Вы позовете ее замуж
Сейчас между вами 8М+7Ж возможно ссора произошла из за несовпадения желаний, каждый из вас пытался доказать свою правоту, или навязать свою позицию, и результатом действий стала практически безвыходная ситуация, в который каждый боится, что его действия могут привести к каким то еще большим проблемам
Мысли Екатерины по отношению к вам 4К- это стабильные чувства, результат, который полностью устраивает, и никого другого ей не нужно
Чувства 6К — ждет, когда появитесь с цветами, чтобы помириться
Намерения 5П+Король Ж — Ну она готова с Вами в ночь холодную без шапки, только позовите!!!!
На итог Колесница+Туз М — ну можно так сказать, что время действовать, Ваш шанс все исправить и довести отношения до того состояния, к которому оба стремитесь!
Удачи Вам!!!
Сейчас у Вас идет отдаление. В этом году брака не будет
Здравствуйте до брака вряд ли у вас дойдет дело, скорее всего помирится вы помиритесь но это будет ваша не последняя увы ссора, еще будут свои нюансы и хлопоты, скованные обстоятельства между вами. недопонимание. до до серьезных отношений дело у вас не дойдет, он не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить
с уважением.
Есть перспектива, вижу развитие серьезных отношений, но есть заминки.
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор Вопроса! Что меду Вами на данный момент! Отстранённость падает, недоверие идет. Попытки избежать  откровенного разговора.Тут как цикличные отношение идут у Вас. То расстаётесь, то опять миритесь. Повторение ситуаций по колесу фортуны.
Если говорить о чувствах мужчины к Вам — ну тут импульс в Вашу сторону очень большой у него, сексуальное влечение, чувства собственности к Вам у него очень большое присутствует. Очень теплые эмоции, влюбленность к Вам  у него однозначно есть.
Если говорить о браке, то брака тут не видно к сожалению, взаимное  партнёрство эмоции это да, но по Аркану шут эти отношение, до более чего то серьезного не дойдут.
С Уважением Арлан! Всех благ Вам.
К сожалению брака не вижу, хотя примирение вышло.
Здравствуйте, Андрей.
Ссора между вами (похоже, что это было что-то необдуманное, на эмоциях или «по глупости», во всяком случае я не вижу со стороны кого-то из вас желания причинить боль другому) привела к тому, что Екатерина закрылась и не хочет думать о будущем этих отношений. До ссоры вы друг для друга являлись поддержкой и опорой, здесь была влюбленность и растворение в отношениях, когда люди не видят ничего вокруг, кроме своего партнера.
И все же, эти отношения больше похожи на иллюзию, которая приведет к большому разочарованию. Неоправданные ожидания, недопонимание, непонимание потребностей и желаний друг друга. Отношения переживают кризис, и похоже, что Екатерина для себя уже сделала выбор в пользу окончательного расставания.

Приветствую. Позвольте мне провидчески взглянуть в вашу ситуацию.

С учетом ваших личностей и текущей ссоры, вы и ваш партнер столкнулись с затруднениями в вашем отношении. В будущем я вижу перспективу развития вашего отношения в зависимости от того, как вы оба реагируете на преграды. Есть возможность преодоления трудностей и возвращения к гармонии, тем не менее, это потребует от вас обоих большого терпения, взаимопонимания и усилий для создания крепкой основы для будущего.

Мой совет: откройте диалог с вашим партнером, постарайтесь понять точки зрения друг друга и работайте вместе над решением проблемы. Обратитесь также к конструктивному общению и уважению к точкам зрения друг друга для создания более гармоничного и стойкого отношения.