Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №5482828

Присниась, покойная подруга, буд-то мы сидим с ней за партой, и она от меня уходит на первую парту, а я за ней, она потом пересаживается за мной с кем-то, я поворачиваюсь, а они в тетрадях что то пишут на английском, а потом заходит преподаватель, и у меня что-то спрашивает, а я показываю тетрадь, и говорю что нечего не знаю, хотя вокруг меня лежат тетради в клетку, и в каждой что-то написано!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то обстоятельства, заставят Вас поднять, имеющийся, опыт и знания, которые почти забыты. Своего рода — возрождение Прошлого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вы очень критично относитесь к себе. Но это и не плохо. Так как позволяет взглянуть на привычные вещи под непривычным углом.
Хороших снов!