Когда мой сын встретит девушку для отношений которая будет любить, ценить его и не бросит? Дата рождения 2 октября 2003 года - вопрос №5482873

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретит в ближайшие два месяца, вижу, что это будут перспективные отношения и карты также на это указывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да встретит, причем очень скоро
Через год, весна- лето, должно как минимум пройти 13 месяцев.
Светленькая, младше него будет немного, такого же роста как ваш сын.
Приятные, хорошие отношения будут развиваться)
Здравствуйте. В этом году встретит. Но ему нужно будет поработать над собой и над отношениями.девушка будет достойная, но моменты притирки характеров придется преодолеть, что бы выйти на серьезные семейные отношения.
Отношения будут, по судьбе! Знакомство будет конец года. Есть шанс на построение крепких взаимоотношений. Любовь, забота.
Здравствуйте.  В следующем году он встретит девушку по судьбе.  С которой будет счастлив. Светленькая,  невысокая. Ей лет 20 не больше. Отношения будут стремительно развиваться
Здравствуйте) Ваш сын не подарок) Сложно девушкам будет с ним))) У него две кандидатуру на его сердце, есть рыженькая и темноволосая.
Здравствуйте! Карты говорят, что Ваш сын уже может быть знаком с этой девушкой. Их отношения имеют все шансы перерасти в гармоничный брак уже в этом году.
здравствуйте!

Для того, чтобы встретить такую девушку, ему нужно сменить круг общения или расширить его. По восьмёрке денариев видно, что сам молодой человек никуда не торопится. По Королеве жезлов можно судить, что им может заинтересоваться девушка постарше его, либо опытная. Домовитая, у которой на первом плане будет он, дом, семья. Некая зажигалочка которая сумеет направлять его, чтобы он добивался целей для неё и для себя.

Он встретит такую в течение 2-х лет если сам проявит заинтересованность и будет что-то осваивать новое, бывать в различных сообществах, которые могут быть связаны с животными, детьми со спортом, музыкой, благотворительной деятельностью, своим саморазвитием, поездками. У него вообще самый благоприятный месяц — май, растущая луна. В эти периоды он особенно притягателен для людей (женщин) своим внутренним обаянием и ему нужно пользоваться этим

Всех благ вам и вашему сыну!