Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось блуждать в каком-то городе, я искала выход. Потом приснилось, что какая-то приятная женщина - вопрос №5482886

подарила мне 2 новых платья и жакет, у нее был свой магазин и мне показалось, что у нее есть холостой сын. Также приснилось, что я ехала в машине со своим бывшим знакомым и он меня решил увезти к себе, мы очень много часов ехали. К чему эти сны? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы вскоре  будете буквально «на расхват» — Все захотят вас заполучить, кто подарками. кто тем, что захочет вас привязать к себе. Вы же, зная об этом заранее, должны сами определить с кем вам реально будет хорошо.
Спокойных и счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что придет в движение, ситуация, в которой заблуждались или, ранее, трудно было разобраться. Выход из положения найдется неожиданно, а помощь придет оттуда, откуда, совсем не ждали. Добрых Снов!