Здравствуйте! Какие мысли, чувства и планы у мужчины (имя начинается на букву О) к Татьяне? Что намерен делать в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5482917

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Намерений нет, но, это не означает что к Вам нет ничего, просто в заказанный период, не выпадет ничего интересного…
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь и тянет его к вам, но он все не может определиться в том чего хочет. Выходит ещё одна женщина в его окружении, и он будто ее побаивается, либо имеет обязательства которые не хочет нарушить. В тоже время Татьяну не хочет упускать, и пока все так же и будет давать неопределенность и подвешенное состояние.
Ну ему без Вас прям дискомфортно, явно не хватает тактильных ощущений. Зарождение чувств с предпосылкой глубоких, обдуманных отношений с Вами.
Сидит в карте сова.Ой Таничка пишу якорь, змея, коса.Что ж он так засел то.И вот он карта ключ волшебный укус.Да будет ждите.
Здравствуйте пока намерений нет у него на ваш счет, пока мужчина лишь присматривается к вам наблюдает. будет приглашать на встречи, ухаживать за вами и проявлять заботу и внимание. не торопя события.
Я вижу, что намерен делать шаги для развития ваших отношений. У вас будет крепкий союз с хорошими перспективами построения отношений
Вас ждёт стремительно развитие отношений.  Мужчина готов к семье. Что и хочет с вами.
Здравствуйте,
Будет делать то на что вы его направите,
Иначе долго будете ждать
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/34SHATf_rFc_58