Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я и пара знакомая семейная ,( мужчина из этой пары проявлял ко мне интерес) находимся в одной комнате, будто у моих родителей - вопрос №5482946

дома, я лежу на кровати, на которой белое постельное белье, одна. А они были прямо на полу, рядом с моей кроватью. Женщина из этой пары привстала и спросила «можно до тебя дотронуться?» Я сказала -«ну можно » и она коснулась меня со стороны груди, справа. Потом подошла моя мама и сказала-" они будут спать в соседней комнате" а мне сказала ложиться спать в комнате с моим папой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том что вам не хватает энергетической подпитки в личной жизни.
Здравствуйте!  К душевной тоске, такой сон… Какой-то негатив есть на Вас…