Здравствуйте, арендатор под именем Виталий (сколково) не вернул возвратный депозит и еще почти полумесячную оплаченную аренду. Прошло уже почти 3 недели, а он прячется в соцсетях и не отвечает ни на - вопрос №5483051

авито, ни по телефону. Как Вы видите он вернется деньги, ведь казался нормальным по началу, хотя и нарушил контракт аренды на пол месяца. Спасибо, Света
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не вернёт деньги
Деньги не вернёт. Можете обратится в  прокуратуру
Нет не хочет возвращать