Добрый вечер. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос,будет ли продолжение общения с Александром(17.10.88)? Или нет? Не писал 2,5месяца,тут на Пасху списались. Виделись мы зимой, в январе наверное..В - вопрос №5483063

мае встреча или чуть позже? Спасибо за ответы.сама я кстати, не пишу ему. Просто не знаю что писать, страх уже! Они меня замучали мол в чс же я… Так у меня комплекс уже, мол много писала раньше, а щас перестала поэтому,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча просматривается в июне