К чему снится! Когда раннее неснившийся мужчина вдруг является во сне. Происходят поминки его жены, и мужчина подходит ко мне, наклоняется, и - вопрос №5483187

предлагает еду со стола. Годовщина его жены в октябре, а этот сон снился в июле.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон благоприятный, поминальная еде — предложение о помощи, как правило в период трудностей в рабочей сфере.
Здравствуйте!  Родительский день — период поминовения Мёртвых. Не важно, когда годовщина. Видимо он тоже поминал свою жену и был у неё на кладбище. В более приземленном значении, для Вас, такой сон означает хорошее здоровье и достаток. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что если вы были с этим человеком в ссоре, то он просит не держать на него зла и отнестись по человечески к его ситуации. Предложение еды — означает, что он хочет, что бы вы помянули его покойную супругу, как бы вы к ней не относились при жизни.
Спокойных снов!