Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приедет ли мой муж из командировки в конце мая, или во второй половине июня месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце он приедет уже? Сообщит ли он мне заранее - вопрос №5483189

изображение из вопроса изображение из вопроса
перед приездом в течении мая, или июня месяца? Любит ли он меня искренне, скучает ли по мне, дорожит, ценит ли он меня, нашу любовь и наши отношения с ним? Алексия 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Ответы

встреча будет и позиция карта май. все проблемы которые были между вами разрешатся я задал картам вопрос будет у вас семья или нет ответ карт да будет