Здравствуйте. Что меня ожидает до конца этого года в личной жизни? Знаю ли я своего будущего мужа? Когда начнутся серьёзные отношения? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5483192

2 ответа

Ответы

Рузиля, ближайшие полгода в личной жизни, по моему раскладу, у вас будут очень активные. Множество знакомств. Но это все быстро проходящие знакомства. Чтобы за кого-то зацепиться, я такого не вижу.
Мужчин вокруг много будет, но пустые, не для семьи. Вам на личное преграда из прошлого идёт.