Здравствуйте!Мне интересен мужчина я знаю что он не посмотрит на меня я думаю о нем Станислав? - вопрос №5483395

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Непонятен вопрос. Ну пусть нравится, это же позитивные эмоции. У него своя жизнь, поэтому на Вас не смотрит.
Здравствуйте!
Мужчина видит, что Вам интересен- ну как видит- он чувствует это, интуитивно.Вида не подаёт-4мечей. Ценит свой покой, комфорт, держится за него-4пентаклей.
Не торопите события.  Пусть мужчина разберётся- Вы ему интересны или нет. Пока он интересен сам себе.