Здравствуйте,к чему сниться,что я перед зеркалом собирала волосы в хвост,и наклонив голову,расчесывала их,волосы были гладкие длинные и светлые? - вопрос №5483444

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К долгой, светлой дороге. Возможно, к браку.
Здравствуйте!  К хорошей прибыли и, душевному покою, такой сон…
К хорошему будущему
Добрый день! Причесать длинные волосы — привести все свои мысли в порядок. Собрать волосы вместе в хвост -это устремиться к выполнению одной цели. Это может быть разное: устремиться в путешествие, или к карьере. или к браку. Вариантов много. Соотнесите со своими планами и вам все станет ясно.
Хороших снов!