Добрый день! Подскажите первая беременность. Все ли будет хорошо со мной и ребенком? Как пройдут роды? - вопрос №5483476

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте. Беременность будет протекать без осложнений. Роды пройдут успешно, родите здорового малыша, с вами будет всё в порядке. Меньше волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укрепить здоровье нужно и поставить защиту для лёгкой беременности и лёгких родов