Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна сестры. Сегодня ей приснилось, что она дома вместе со старшей дочерью и мужем, а муж нагой, сестра просит его одеться, - вопрос №5483495

так как сейчас может зайти дочь и увидеть его наготу, но вдруг муж как ударяет кисть руки, смотрит на свою руку, она деформирована, он рыдает от боли, прям загибается, и ему уже все равно, что он не одет, просто страдает от дикой боли. К чему такое? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если ваша сестра увидела своего мужа полностью раздетым, то в этом случае этот образ ей дает понять, что ее муж ничего от нее не скрывает, он откровенен с ней во всем, что касается личной жизни. Но вот финансовая сторона их жизни — под ударом (бьет свою руку), так как нагота в этом случае означает беспомощность человека поправить свои дела. Сильная боль в руке означает, что он без помощи не сможет поправить дела. Ваша сестра вместо того, что бы его укорять в бездействии в материальных вопросах, должна вызвать «скорую помощь» -обратиться за помощью в решении семейных финансовых проблем. Может следует от чего то отказаться — образно — снять с себя все лишнее (и это больше касается ее мужа), в чем то ограничить себя, а не рубить с плеча (ударил руку), не создавать напряженной ситуации, а спокойно и главное, совместно решать все сложные семейные проблемы. При этом ее дочь тоже должна принять семейную линию.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает напряженную обстановку в семье. Муж сестры казнит себя, за что-то (образно — бьет по рукам). Нагота — это «обнаженная» правда, либо информация, которая, не подлежит распространению, либо бездействие, когда участие мужа было необходимо. Теперь муж сожалеет об этом… Об этом и сон.
Какие то не приятные новости