Надежда 02.06.1996. Очень болею, может на мне порча или сглаз? - вопрос №5483504

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может. Диагностируется по фото. Если врачи разводят руками, есть смысл задуматься, кому Вы перешли дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негатив, порча даёт болезни
Надежда здравствуйте. По энергетике вопроса есть сильный сглаз, который сказывается на вашем здоровье. Чистками можно всё снять.
Здравствуйте!  Это смотрится по фото… По энергетике вопроса — есть легкая порча…
Здравствуйте все может быть но для того чтобы сказать точно нужно ваше фото
У организма обессиление. А негатив по фото смотреть надо