Дорогие Эксперты добрый день, расскажите пожалуйста про события в моей жизни в ближайшие 2 месяца (июнь и июль). Что мне нужно сделать чтобы улучшить качество своей жизни? Олеся, др: 12.08.1989. - вопрос №5483516

600 p
Спасибо всем. 🌷
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. По вопросу улучшения качества жизни для вас вышла руна Отила — советует отбросить то, что вам мешает, заставляет стоять на месте или удерживает — это относиться и к личным эмоциям прошлого, и к отношениям, не имеющим конструктивного развития. Практически стоит взглянуть на себя по новому и пойти новыми путями, создать новые планы и пойти уверенно к их достижению. Руна показывает, чтобы получить более выйгрышное положение, скорее всего придется с чем то ( или кем то) распрощаться. В тоже время Отила показывает, что вы в любом случае будете управлять ситуацией, вопрос только нюансах (затраты,  время, силы, ресурсы, эмоции), наполняющих жизнь.
Здравствуйте! Июнь — карта Звезда- очень хороший, романтичный месяц, подходит для отдыха, хобби, встреч и творчества. Июль- более сложный и небезопасный, рекомендация не рисковать в июле.
здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные хлопоты, радость. процветание, вам ничего делать не надо. ваша личная жизнь сама наладится когда придет время не нужно ничего пытаться изменить самостоятельно всему свое время.
с уважением.

Добрый день, на пороге у вас новые возможности, новые события .
Вижу вы стоите перед каким то выбором, вы сделаете правильный шаг, принятие правильного решения .

Вас ждет удача, прибыль, удовлетворение без каких либо усилий и трудностей🌹

В июне Вы будете искать баланс в своей жизни, будут неизбежные перемены. В июле освободитесь от иллюзий и столкнетесь с важными решениями и конечными результатами вашего прошлого поведения, меньшее придется оставить, чтобы получить больше. Не стоит бояться принимать вызовы и делать трудные, но необходимые шаги для своего счастья

Июнь: с деньгами всё хорошо, в любви – всё под контролем, отношения с людьми заставляют задуматься о новом (о новых людях, о новом подходе к ним либо о новых планах), по поводу профессионального и творческого самовыражения много переживаний. Вы будете чувствовать, что в Вас скрыто много ресурсов, Вы обладаете большим потенциалом, который ищет выход. Совет на июнь – проявлять активность даже если это другим может показаться неуместным. Время решать вопросы, проявлять себя, рьяно отстаивать свои интересы.

Июль: с одним из источников доходов будут проблемы либо какие-то непредвиденные проблемы, которые потребуют дополнительных материальных трат; в любви – активная деятельность, какая-то движуха; в отношениях с людьми Вы будете насторожены и недоверчивы; появится возможность проявить себя с профессиональной точки зрения (новая работа или деловое предложение, начало нового проекта). Вы будете готовы прояснять ситуацию, трезво мыслить. Совет на июль: не спешить и всё хорошо продумать; возможно, стоит подкорректировать планы.

Общий настрой на этот период – материальное благополучие и семейные ценности.

Олеся, здравствуйте! Вы будите как-то негативно настроены к миру в ближайшие два месяца. У вас будет ощущение потери контакта со своими целями и задачами.Будите метаться, не понимать, что делать, отказываться подводить итоги, брать ответственность, видеть свою часть проблемы.
У вас будет период, когда очень мало возможностей для нового. Это высшие силы создают препятствия на вашем пути к поступку, который очень неблагоприятен с точки зрения вашей судьбы. Вы сейчас мотивированны на какие-то изменения, которые вам очень испортят жизнь в последствии. Поэтому у вас идет ограничение планов и постановка на место. Это не кара, а забота пространства о вас!
По итогу лета, вы можете стать одержимой своими планами, желанием оказаться правой. Не пожелаете видеть и соглашаться с реальностью и обстоятельствами. Будите неадекватны, отказываться от правды.
Олеся, все что вы можете сделать в вашей ситуации, это как можно быстрее открыть глаза, признать правду и изменить ситуацию исходя из новых реалий действительности. Если не увидите реальность, то будет провал. Счастья и удачи вам!
Вам нужно просто начать следовать своим желаниям и тогда в вашу жизнь придут долгожданные перемены
Здравствуйте Олеся!
Таро говорит, чтобы медленно но верно продвигаетесь к заключению брака, в ближайшие месяцы.
А изменит качество вашей жизни улучшение финансового положения,  обратите внимание на эту сферу продумайте как вы могли бы её модернизировать.
Желаю вам счастья!
Я вижу, что вам имеет смысл сменить работу- это улучшить ваше качество
«Что Олеся может сейчас сделать, чтобы улучшить качество жизни?» Там большая свобода маневра Вам дается разблокировать энергии, сбросить тяжкий груз, где что-то решили, как свой выбор, а на самом деле мечта нереальна. Вернуться в состояние выбора.