У моего брата с девушкой на данный момент какие отношения, если ли ссоры,ругань? Будут ли они всегда вместе? Или будет развод? Д/р его 05.11.1982г, её 17.06.1989г - вопрос №5483575

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Яркие отношения, много страсти, много ссор, тенденция к разладу и разводу. Расходятся, сходятся, по итогу скорее всего женщина выйдет из отношений первая.
Отношения сложные, в основном ссоры да конфликты, недопонимание. Скорее всего будет развод.
Не будут вместе, частые трения в паре.