Есть ли на мне какое-то негативное влияние? Может сглаз,порча? Или всё нормально? Последнее время много проблем очень,невезение, усталость и апатия. Екатерина 18.01.1998 - вопрос №5483627

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Усталость и апатия не от сглаза и порчи, а именно от дефицита времени на отдых. Никакого негатива нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негатив он и создаёт проблемы так как это сбой в энергетике
Упадок сил из за эмоционального перенапряжения. А негатив по фото смотреть надо
Энергетика только ослаблена
Очень похоже на порчу, по картам негатив вижу  но нет вашего фото для точности