Здравствуйте скажите пожалуйста удастся мне состояться в плане карьеры или создании своего дела?Может уже видете меня в каких-то направлениях в карьере или создании своего дела или может в двух - вопрос №5483634

600 p
направлениях смогу двигаться.Может уже видете меня в каких-то направлениях, должностях чтобы я знал куда мне лучше двигаться.Буду рад любому ответу, и совету)Георгий 02.07.1997
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете построить свое дело, вам предложат деньги, инвестиции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть возможность заняться бизнесом строительным, но для этого нужно провести работу на открытие дороги в бизнес, на развитие его, защита
Здравствуйте Георгий!
Да, по судьбе идет вести свой бизнес.
Вы на многое способны!
Карьера быстро не строится, на это нужны годы и опыт Развивайтесь в команде единомышленников и со временем свое дело откроете, когда точно будете знать, чего хотите в жизни достичь. Главное знать, что на самом деле хотите Вы.
Нужно  больше доверять интуиции. На пути к исполнению желаний внимательно следи за знаками, которые могут помочь ускорить осуществление задуманного. А для этого полезно постоянно обновлять свои знания.
Подходящие профессии связаны с приобретением и хранением информации, исследованиями, созданием новых технологий. К примеру, психологи, библиотекари, ученые, разработчики.

Доброго времени суток, Георгий!

У вас однозначно получится состояться в плане карьеры, либо своего дела, в зависимости от того, что захотите выбрать.

Вам подойдёт  что-то, связанное с бизнесом, либо недвижимостью, у вас в целом нелпохая деловая жилка есть,  вы можете это развивать и двигаться в этом направлении. Если по профессиям, то это - начальник отдела/цеха, директор завода,  инженер, бизнесмен, инвестор, генеральный поставщик, владелец недвижимости/фермы.

Выбирайте, что вам ближе, надеюсь, смогла помочь! Удачи вам!

Здравствуйте.  Этот год удачен для построения карьеры. Вам нужно выделить свое направление и двигаться именно по его направлению. Направления в которых вам повезёт и вам будет комфортно — это автомобили, компьютерные технологии, даже наука вам подойдёт. Открыть бизнес сможете. Но не в ближайшие 2 года.
Здравствуйте! Строительный бизнес (небольшие дома, бани, дачи) в частном секторе… Но он не быстро даст достаточный доход. И пассивный доход (квартиры посуточно)..
Только у Вас плохо работает денежный канал.
Здравствуйте, да удастся вам состояться в плане карьеры, но все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться во все это.
Георгий, здравствуйте!
Не смотря на то, что данные рождения не полные (нет времени и места рождения), можно сказать следующее по расположению планет в знаках:
1. За работу, деятельность отвечает в астрологии планета Сатурн. Сатурн в Вашей карте в знаке Рыбы, это двойственный знак. Символ этого знака две рыбки, которые плывут в разных направлениях… поэтому Вам трудно определиться с направлением… и да, верно Вы чувствуете, направлений может быть сразу два… Вы молодец!
2. Сатурн в Вашей карте находится под аспектом (взглядом) Марса, они смотрят друг на друга. Эта комбинация планет всегда указывает на строительство, отделочные работы… в общем все, что связано со строительной деятельностью.
3. Причем Марс в Вашей карте находится в знаке Дева. Это 6-й знак зодиака, как 6-й дом, который также связан с сервисом, стройкой, арендой жилья и много с чем другим...
4. Также хочу отметить, что Марс в знаке Дева дает занятия видами спорта  типа борьбы, бокса… так что,  если не занимались, то можете начать:).
Если под итожить, то направление — строительство  рассмотрите… Развитие будет не быстрым, но очень результативным, Марс в Деве — это всегда хороший результат. Как Вам написали уже выше… аренду жилья тоже обязательно рассмотрите.
Всего Вам самого доброго!
У вас в двух направлениях есть потенциал. Только это не видно явным, а только как открытая дорогая которую вы успешно можете пройдти. НА несколько лет.
Совет главный — верным делу и идеалам оставаться, тогда через напряжение будет рост постепенный, а потом вообще взлет. 2 года минимум потребуется. Простройте для себя сразу перспективу на 5-10 лет и представления кем хотите быть.