Эксперты, здравствуйте! Ко мне проявляют внимание 3 мужчины: 19 марта, 2 июня, 3 июля. Кто какие действительно чувства испытывает? Кто хочет построить будущее со мной? Как будут проявляться в - вопрос №5483732

600 p
ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Мужчина 19 марта неплох. С нам прям праздник. Но отношения с ним могут иметь последствия. Скорее у него кто то есть, возможно семья. И в дальнейшем прилетит неприятным бумерангом и проблемами, которые абсолютно не нужны.
Мужчина 2 июня показывает категоричное нет. Скорее отношения с ним совсем не получиться сложить.
Самый лучший для вас мужчина 3 июля. Здесь могут отношения очень быстро закрутиться и превратиться в очень романтичную связь. Когда ждешь своего любимого и каждой весточки от него. Аналогично и с его стороны. Тут даже возможно создание семьи.
Всех благ!
С уважением, Злата

Здравствуйте!

Единственно серьёзный мужчина, это 19  марта, он очень открыт, добр и честен с вами, у него серьёзные намерения. Будет пытаться очаровать вас.

2 июня только для встреч и секса, ничего серьёзного.

3 июля от скуки пытается сбежать, с вами ему интересно, но не для серьёзных отношений

Здравствуйте.
Мужчина 19 марта привязан к вам, он действительно проявляет интерес, но в дальнейшем с ним могут сложится напряженные отношения.
Мужчина 2 июня, способен на измену, он уже имеет общение с несколькими девушками, умеет изворачиваться ит выходить сухим из воды. Сделает вам больно, разобьет сердце.
Мужчина 3 июля сильнее увлечен вами, и он действительно стремится к серьезным отношениям.

1 первый не будет ничего в карте гроб
2  с этим будет сложно но в конце карта лилии успеха
3  человек с характером, но в карту сердце можете войти

Здравствуйте
Наиболее лучшие перспективы с мужчиной 3 июля
С ним сложатся гармоничные взаимные отношения, спокойные и рассудительные и при этом счастливые.

Более менее подходит вам 19 марта… он хотя бы немного просматривает будущее с вами. Другие… не по пути точно… у одного всегда будет много женщин… другой — в целом не знает чего хочет от жизни. Более всех будет проявляться 2 июня… он самый любви-обильный. Так чтобы вас всё устроило — ни с кем не просматривается… чувства есть у всех — но слабы для построения крепких долгих отношений. Ищите другого. Удачи!
Здравствуйте!  2 июня очень полюбил вас. Хочет создать с вами семью. В ближайшее время будет общение между вами и встречи.