Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мысли мужчины обо мне и какие дальнейшие действия в отношениях со мной планирует в ближайшее три месяца?Есть ли смысл вообще продолжать эти отношения ? Светлана - вопрос №5483785

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
07.12.1984 и Виктор 08.04.1976
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А какой может быть смысл, если от него ни чувств, ни пользы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

А мужчина планирует быть с вами, возможно даже предложение вам сделать.

В действиях он тормозит, у него проблемы с проявлением чувств, либо он сверх эмоционален и не контролирует это.

Смысл есть, но если отношенияи закончатся, то только по вашей инициативе, сами захотите уйти.

У вас, кстати, ещё человек на горизонте есть, темноволосый, среднего роста, обеспеченный и стабильный прагматик.

Удачи вам!

Здравствуйте. У него есть сильная симпатия к вам, отношение теплое. При этом не могу сказать, что есть сильная страсть или влюбленность. Скорее его интерес умеренный, без сильных эмоций. Чувствуется, что недостаточно заинтересован, отстранен. Может легко пропадать и заниматься своими делами. К отношениям серьезным явно не готов, привязанности не чувствуется. На ближайшие три месяца перспективы слабые. Будет проявляться, будет инициировать встречу, но без развития. Потому что нет никаких планов, просто пообщаться и провести время. По ощущениям это общение пустое.
Я вижу, что вы сможете выстроить эти отношения, этот союз будет крепким и перспективным
Светлан… Виктор ваш " мутный"… не случайно вы задаёте этот вопрос здесь… он сам не знает чего хочет  от вас… ничего не планирует… симпатия есть… но дальше — как пустота… не будет проявляться… или  будет это всё как-то непонятно. Отношений крепких стабильных с ним не построишь… можете  иногда встречаться — не более.Смысл общаться ли дальше — вам решать… если устраивает мужчина на иногда романтические вечера — есть смысл… если желаете большего… основательности… надёжности и постоянства от него… то смысла нет. Всё будет хорошо! Удачи!
Любит. Отношений хочет серьезных. Готов вкладываться в будущее.
Смысл отсутствует, если найдете его — то будет неплохое будущее
У мужчины нет планов на будущее, он живет одним днем. Формат отношений, который сложился сейчас, его устраивает. В Вашей душе есть сомнения и они имеют основу. В отношениях с ним Вы можете только отдавать; любовь, внимание, заботу- не получая равноценного отклика.
Здравствуйте.
По воле случая расставание идет, нет смысла продолжать то, что потеряло ценность и стало не таким значимым, как раньше.
Два Огня-напряжение, повышенная конфликтность.
Мужчина бездействует -воспользуйтесь этой возможностью, чтобы положить начало новым переменам в своей жизни.